Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 24 марта 2017 года (12.00)

Повестка
заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 24 марта 2017 года (12.00)

I. Рассмотрение заявления кандидата Медведевой Натальи Петровны на вакантную должность судьи Самарского областного суда

II. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность заместителя председателя Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области:
- Перцевой Юлии Владимировны
- Шабанова Сергея Геннадьевича

III. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области:
 
- Выбойщик Татьяны Александровны
- Сорокиной Виктории Сергеевны
- Трушкиной Надежда Геннадьевны 

IV. Рассмотрение заявления кандидата Останиной Светланы Викторовны на вакантную должность судьи Волжского районного суда Самарской области

V. Рассмотрение заявления кандидата Марковского Дмитрия Игоревича на вакантную должность судьи Советского районного суда г. Самары

VI. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Железнодорожного суда г. Самары 
 
- Исмагиловой Дины Рамисовны
- Чирковой Ирины Николаевны

VII. Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 67 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области:

- Дубровина Михаила Валерьевич
- Сабылиной Оксаны Викторовны
- Титовой Ларисы Евгеньевны
- Цветкова Дениса Владиславовича

VIII. Рассмотрение заявления кандидата Пигаревой Нины Викторовны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 123 Нефтегорского судебного района Самарской области

IX. Рассмотрение 8 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 133 Волжского судебного района Самарской области:

- Галимовой Светланы Геннадьевны
- Каляевой Юлии Сергеевны
- Колояровой Елены Викторовны
- Космынцевой Галины Владимировны
- Куршевой Натальи Геннадьевны
- Куканковой Елены Николаевны
- Савиной Натальи Геннадьевны
- Юдиной Елены Геннадьевны

X. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 95 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

- Магда Виктории Леонидовны
- Салминой Марины Борисовны
- Селезневой Лидии Алексеевны
- Ткаченко Жанны Алексеевны
- Ивановой Ольги Борисовн

XI. Рассмотрение заявления кандидата Русаковой Олеси Тиграновны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 13 Кировского судебного района г. Самары Самарской области

XII. Рассмотрение заявления кандидата Кузнецовой Ирины Ивановны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 28 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области

XIII. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 39 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

- Мельник Ларисы Евгеньевны
- Решетниковой Тамары Александровны
- Золотовой Татьяны Михайловны 

XIV. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Иванова Александра Юрьевича ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде досрочного прекращения полномочий судьи с лишением квалификационного класса

XV. Квалификационная аттестация

1. судьи Кировского районного суда г. Самары Кузнецовой Елены Юрьевны (пятый квалификационный класс)
2. судьи Похвистневского районного суда Самарской области Сазоновй Ольги Геннадьевны (пятый квалификационный класс)
3. судьи Кировского районного суда г. Самары Сизовой Светланы Константиновны (пятый квалификационный класс)
4. судьи Большеглушицкого районного суда Самарской области Тарабариной Оксаны Викторовны (пятый квалификационный класс)
5. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Ждановича Андрея Сергеевича (шестой квалификационный класс)
6. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Клементьевой Ирины Александровны (седьмой квалификационный класс)
7. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Дудовой Елены Ивановны (седьмой квалификационный класс)
8. судьи Советского районного суда г. Самары Бурой Елены Петровны (седьмой квалификационный класс)
9. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Телиной Елены Григорьевны (седьмой квалификационный класс)
10. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Хлыстовой Екатерины Владимировны (седьмой квалификационный класс)
11. судьи Советского районного суда г. Самары Чемирисовой Оксаны Викторовны (седьмой квалификационный класс)
12. мирового судьи судебного участка № 16 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Якишиной Жанны Юрьевны(седьмой квалификационный класс)
13. мирового судьи судебного участка № 32 Октябрьского района г. Самары Самарской области Вилюновой Марии Анатольевны (восьмой квалификационный класс)
14. мирового судьи судебного участка № 108 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Муравьева Алексея Вячеславовича (девятый квалификационный класс)
15. мирового судьи судебного участка № 153 Сергиевского судебного района Самарской области Разумова Виталия Евгеньевича (девятый квалификационный класс)




опубликовано 13.03.2017 14:17 (МСК), изменено 13.03.2017 14:30 (МСК)