Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
29 июля 2016 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области
29 июля 2016 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

 

Были рассмотрены следующие вопросы:

 

I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

 

1.двух судей Самарского областного суда

- Панковой Марине Анатольевне;

-Тароян Розе Вараздатовне;

 

 2.двух судей Арбитражного суда Самарской области

- Мурзиновой Ольге Михайловне;

- Поповой Галине Олеговне;

 

3.председателя Кошкинского районного суда Самарской области                   

- Ельчанинову Александру Сергеевичу;

 

4.судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области

- Ивановой Татьяне Николаевне;

 

5.судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области            

- Сураевой Анне Владимировне;

 

6.мирового судьи судебного участка № 86 Автозаводского судебного района Самарской области

- Карпачевой Надежде Владимировне;

 

7.мирового судьи судебного участка № 83 судебного района   г. Сызрани Самарской области

- Коваленко Александру Михайловичу;

 

8. заместителя председателя Приволжского районного суда Самарской области

- Писареву Сергею Николаевичу;

 

9. председателя Кинель-Черкасского районного суда Самарской области

- Иноземцевой Елене Ивановне;

 

10.судьи  Кинель-Черкасского районного суда Самарской области

- Дяченко Владимиру Александровичу;

 

11. судьи Красноглинского районного суда г. Самары

- Инкину Владимиру Владимировичу


12. судьи  Промышленного районного суда г. Самары

- Кривошеевой Елены Владимировны;

 

13. судьи  Промышленного районного суда г. Самары

- Исмаиловой Надежды Амирьяновны;

14.  судьи Октябрьского  районного суда г. Самары

- Леонтьевой Евгении Витальевне:

 

 

II. Дано согласие на привлечение судьи в отставке Гривко Людмилы Николаевны к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

 

III. Дано согласие на привлечение судьи в отставке Ульяновой Зинаиды Ивановны к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

 

IV. Прекращены полномочия судьи, председателя Самарского районного суда г. Самары  Антоновой Елены Владимировны по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

 

V. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

 

    судье Арбитражного суда Самарской области Родионовой Анне Александровне (пятый квалификационный класс)
    судье Арбитражного суда Самарской области Шехмаметьевой Екатерине Викторовне (пятый квалификационный класс)
    судье Самарского областного суда Мартемьяновой Светлане Владимировне (второй квалификационный класс)
    судье Самарского областного суда Бариновой Екатерине Ивановне  (пятый квалификационный класс)
    судье Шигонского районного суда Самарской области Объедкову Александру Анатолиевичу (пятый квалификационный класс)
    судье Большеглушицкого районного суда Самарской области Лигостаеву Денису Александровичу (шестой квалификационный класс)
    судье Самарского районного суда г. Самары Коваленко Ольге Петровне (шестой квалификационный класс)
    судье Октябрьского районного суда г. Самары Теренину Андрею Владимировичу (шестой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 52 Советского судебного района                 г. Самары Самарской области  Кузнецовой Марине Михайловне (седьмой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области Куликову Виталию Викторовичу (восьмой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 116 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области Масляеву Александру Михайловичу (восьмой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 161 Исаклинского судебного района Самарской области Саморенкову Роману Сергеевичу (восьмой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Чирковой Ирине Николаевне (восьмой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 119 судебного района   г. Чапаевска Самарской области Шевченко Наталье Викторовне (восьмой квалификационный класс)
    мировому судье судебного участка № 71 судебного района г. Октябрьска Самарской области Берац Кристине Александровне (девятый квалификационный класс)
     мировому судье судебного участка № 124 Безенчукского судебного района Самарской области Яхановой Елене Юрьевне (девятый квалификационный класс)

опубликовано 01.08.2016 09:51 (МСК)