Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 28 августа 2015 года (12.00)
Повестка
заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области
на 28 августа 2015 года (12.00)

I.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Арбитражного суда Самарской области:

- Анисимовой Светланы Николаевны

- Инкина Владимира Владимировича

- Поповой Галины Олеговны


II.  Рассмотрение заявления кандидата Гуровой Гульнары Назимовны на вакантную должность судьи Самарского областного суда


III.  Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантные должности 2 судей Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области:

- Гусевой Аксаны Александровны

- Клементьевой Ирины Александровны

- Поляк Анны Александровны

- Трушкиной Надежды Геннадьевны

- Хлыстовой Екатерины Владимировны


IV.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области:


- Булатниковой Валерии Владимировны

-  Телиной Елены Григорьевны


V.  Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Ставропольского районного суда Самарской области:

- Володина Владислава Владимировича

- Сафьяновой Юлии Азатовны

- Смирновой Светланы Владимировны

- Сорокиной Виктории Сергеевны

- Томиловой Марии Ивановны


VI.  Рассмотрение заявления кандидата Поляковой Натальи Викторовны на вакантную должность судьи Октябрьского районного суда г. Самары



VII.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Кинельского районного суда Самарской области:

- Богатыревой Ольги Вячеславовны

- Кривошеевой Елены Владимировны

- Морозовой Галины Сергеевны

- Серовой Светланы Николаевны


VIII.  Рассмотрение 8 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 60 судебного района г. Жигулевска Самарской области:

- Банникова Дениса Николаевича

-  Васильева Олега Анатольевича

- Желтухиной Нины Михайловны

- Лебедевой Натальи Владимировны

- Николаевой Светланы Анатольевны

- Пиганова Ирина Александровна

- Субботиной Людмилы Сергеевны

- Товстокорой Татьяны Валерьевны


IX.  Рассмотрение заявления кандидата Родомакина Ильи Александровича на вакантную должность председателя Красноярского районного суда Самарской области


X.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность заместителя председателя Советского районного суда г. Самары:

- Борченко Дениса Юрьевича

- Грищенко Эльвиры Николаевны

- Лазарева Дениса Анатольевича


XI.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Самары:

- Анищенко Олега Сергеевича

- Грицык Анны Алексеевны


XII.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Красноглинского районного суда г. Самары:

- Русаковой Олеси Тиграновны


- Сергеевой Марины Михайловны


- Шабановой Татьяны Михайловны


XIII.  Рассмотрение заявления кандидата Чемерисовой Оксаны Викторовны (мирового судьи судебного участка № 20 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области) на вакантную должность судьи Советского районного суда г. Самары


XIV.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Кудряшова Сергея Владимировича о прекращении полномочий по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XV.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Печниковой Елены Ринатовны о прекращении полномочий по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XVI.  Рассмотрение заявления судьи Комсомольского районного суда г.Тольятти Самарской области Емельяненко Людмилы Александровны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XVII.  Рассмотрение заявления судьи Комсомольского районного суда                 г. Тольятти Самарской области Бугарь Галины Алексеевны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XVIII.  Рассмотрение заявления судьи Похвистневского районного суда Самарской области Суховой Людмилы Владимировны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XIX.  Квалификационная аттестация


1.  судьи Самарского областного суда Родиной Татьяны Анатольевны (пятый квалификационный класс)
2.  судьи Самарского областного суда Ласковской Светланы Николаевны (пятый квалификационный класс)
3.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Тарасюк Юлии Викторовны (пятый квалификационный класс)
4.  судьи Кинельского районного суда Самарской области Бритвиной Натальи Степановны (пятый квалификационный класс)
5.  судьи Промышленного районного суда г. Самары Колоярова Игоря Юрьевича (пятый квалификационный класс)  
6.  судьи Сергиевского районного суда Самарской области Шохиной Татьяны Николаевны (пятый квалификационный класс)
7.  судьи Советского районного суда г. Самары Труниной Марины Владимировны (пятый квалификационный класс)
8.  судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Казаковой Лилии Александровны (пятый квалификационный класс)
9.  судьи Октябрьского городского суда Самарской области Головой Татьяны Анатольевны (пятый квалификационный класс)
10.  судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Бетиной Галины Анатольевны (пятый квалификационный класс)
11.  судьи Сызранского городского суда Самарской области Волкова Александра Николаевича пятый квалификационный класс)
12.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Серого Юрия Игоревича (шестой квалификационный класс)
13.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Роменской Виктории Назиповны  (шестой квалификационный класс)
14.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Судовской Натальи Валентиновны (шестой квалификационный класс)
15.  судьи Кировского районного суда г. Самары Головиной Екатерины Александровны (шестой квалификационный класс)
16.  судьи Красноярского районного суда Самарской области Акинцева Владимира Анатольевича (шестой квалификационный класс)  
17.  судьи Сызранского городского суда Самарской области Ереминой Ирины Николаевны (шестой квалификационный класс)
18.  мирового судьи судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Никоноровой Дарьи Александровны (седьмой квалификационный класс)
19.  мирового судьи судебного участка № 141 Клявлинского судебного района Самарской области Шаймардановой Эльвиры Габдулахатовны   (седьмой квалификационный класс)
20.  мирового судьи судебного участка № 136 Клявлинского судебного района Самарской области Загретдиновой Гелии Ядыкаровны (седьмой квалификационный класс)
21.  мирового судьи судебного участка № 144 Красноярского судебного района Самарской области Мартыновой Натальи Владимировны (восьмой квалификационный класс)    
22.  мирового судьи судебного участка № 145 Красноярского судебного района Самарской области Арефьевой Натальи Владимировны (восьмой квалификационный класс)
23.  мирового судьи судебного участка № 65 судебного района г.Новокуйбышевска Самарской области Бондаревой Юлии Александровны (девятый квалификационный класс)


опубликовано 27.08.2015 17:07 (МСК), изменено 28.08.2015 10:27 (МСК)