Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
28 ноября 2014 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области
28 ноября 2014 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

Были рассмотрены следующие вопросы:

I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

1.  трех судей Арбитражного суда Самарской области Анаевой Е.А., Лукину А.Г., Ерофеевой Ю.С.
2.  председателя Октябрьского городского суда Самарской области Головой Т.А.
3.  председателя Красноармейского районного суда Самарской области Хусаиновой Е.В.
4.  заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Думан С.И.
5.  мирового судьи судебного участка № 123 Нефтегорского судебного района Самарской области Авиловой И.В.
6.  мирового судьи судебного участка № 111 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области Кусакину И.Ю.
7.  двух судей Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Воронковой Е.В., Гусевой О.М.
8.  судьи Жигулевского городского суда Самарской области Тришкину Е.Л.
9.  судьи Похвистневского районного суда Самарской области Мартынову А.А.
10.  судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области Топчиёвой Л.С.
11.  судьи Промышленного районного суда г. Самары Даниловой И.Н.


II. Судья Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Закиров В.Ф. привлечен к дисциплинарной ответственности в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения по представлению председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П.


III. Прекращены полномочия судьи Комсомольского районного суда г.Тольятти Самарской области Заличевой Л.И. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


IV. Прекращены полномочия мирового судебного участка № 124 Безенчукского судебного района Самарской области Пащенко Л.Н. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

V. Прекращены полномочия судьи Автозаводского районного суда г.Тольятти Самарской области Шахмеевой Н.Н. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


VI. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

1.  судье Арбитражного суда Самарской области Плотниковой Наталье Юрьевне (третий квалификационный класс)
2.  судье Арбитражного суда Самарской области Рысаевой Светлане Геннадьевне (третий квалификационный класс)
3.  судьи Самарского областного суда Петрыкиной Елене Викторовне (второй квалификационный класс)
4.  судье Самарского областного суда Евдокименко Андрею Андреевичу (третий квалификационный класс)
5.  судье Самарского областного суда Емелину Александру Владимировичу (четвертый квалификационный класс)
6.  председателю Шигонского районного суда Самарской области Полянскому Алексею Юрьевичу (пятый квалификационный класс)
7.  заместителю председателя Октябрьского районного суда г. Самары Лещенко Любови Анатольевне (пятый квалификационный класс)
8.   заместителю председателя Приволжского районного суда Самарской области Осташевскому Игорю Михайловичу (пятый квалификационный класс)
9.  судье Волжского районного суда Самарской области Бурцеву Михаилу Петровичу (пятый квалификационный класс)
10.  судье Жигулевского городского суда Самарской области Сычеву Алексею Викторовичу (пятый квалификационный класс)
11.  судье Кировского районного суда г. Самары Ромадановой Инне Александровне (пятый квалификационный класс)
12.  судье Октябрьского районного суда г. Самары Курмаевой Айне Хабибуловне (пятый квалификационный класс)
13.  судье Приволжского районного суда Самарской области Муленковой Ирине Александровне (пятый квалификационный класс)
14.  судье Промышленного районного суда г. Самары Ланских Светлане Николаевне (пятый квалификационный класс)
15.  судье Железнодорожного районного суда г. Самары Александровой Татьяне Викторовне (шестой квалификационный класс)
16.  судье Железнодорожного районного суда г. Самары Елфимовой Марии Сергеевне (шестой квалификационный класс)
17.  судье Железнодорожного районного суда г. Самары Нягу Валерие Владимировиче (шестой квалификационный класс)
18.  судье Железнодорожного районного суда г. Самары Парамзину Степану Викторовичу (шестой квалификационный класс)
19.  судье Новокуйбышевского городского суда Самарской области Коноваловой Анне Ивановне (шестой квалификационный класс)
20.  судье Октябрьского районного суда г. Самары Орловой Татьяне Анатольевне (шестой квалификационный класс)
21.  судье Октябрьского районного суда г. Самары Якушевой Елене Владимировне (шестой квалификационный класс)
22.  судье Чапаевского городского суда Самарской области Одайкиной Ирине Александровне (шестой квалификационный класс)
23.  судье Жигулевского городского суда Самарской области Неугодникову Владимиру Николаевичу (седьмой квалификационный класс)
24.  судье Октябрьского районного суда г. Самары Ждановичу Андрею Сергеевичу (седьмой квалификационный класс)
25.  судье Сергиевского районного суда Самарской области Носковой Ольге Вячеславовне (седьмой квалификационный класс)
26.  мировому судье судебного участка № 46 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Лапшиной Зульфие Равилевне  (восьмой квалификационный класс)
27.  мировому судье судебного участка № 55 Советского судебного района г. Самары Самарской области Ерошкиной Анне Андреевне   (восьмой квалификационный класс)
28.  мировому судье судебного участка № 21 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области Бурой Елене Петровне (девятый квалификационный класс)
29.  мировому судье судебного участка № 59 судебного района г.Жигулевска Самарской области Бабей Елены Юрьевны (девятый квалификационный класс)
опубликовано 01.12.2014 11:12 (МСК)