Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
1 августа 2014 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области
1 августа 2014 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области
 
Были рассмотрены следующие вопросы:
 
I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:
1. двух судей Арбитражного суда Самарской области Лихачеву А.А., Копункину В.А.
2. председателя Сызранского районного суда Самарской области Каляеву В.Н.
3. председателя Промышленного районного суда г. Самары Керосировой Т.Ю.
4. заместителя председателя Чапаевского городского суда Самарской области Зеленцовой О.А.
5. заместителя председателя Промышленного районного суда г. Самары Бакаевой Ю.В.
6. заместителя председателя Красноглинского районного суда г. Самары Гиниятуллиной Л.К.
7. мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Сорокиной О.П.
8. мирового судьи судебного участка № 4 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Тепляковой Т.А.
9. мирового судьи судебного участка № 65 судебного района г.Новокуйбышевск Самарской области Бондаревой Ю.А.
10. мирового судьи судебного участка № 100 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Толстых Е.Н.
 
II. Рассмотрено заявление кандидата Блинковой О.В. на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 71 судебного района г. Октябрьска Самарской области. Указанный кандидат не набрал большинства голосов для рекомендации.
 
III. Рассмотрены заявления кандидатов Володиной И.М., Макокиной Н.Ю. на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 106 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области. Указанные кандидаты не набрали большинства голосов для рекомендации.
 
III. Судья Арбитражного суда Самарской области Плотникова Н.Ю. привлечена к дисциплинарной ответственности в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения по представлению председателя Арбитражного суда Самарской области Плешкова Д.В.
 
IV. Судья Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Кудашкин А.И. привлечен к дисциплинарной ответственности в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения по представлению председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П.
 
V. Судья Промышленного районного суда г. Самары Дешевых А.С. привлечен к дисциплинарной ответственности в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения по представлению председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П.
 
VI. Прекращены полномочия судьи Самарского областного суда Устиновой Г.В. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)
 
VII. Прекращены полномочия председателя, судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Курылева В.А. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)
 
VIII. Прекращены полномочия судьи Сызранского районного суда Самарской области Шлеппер Е.И. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)
 
IX. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:
1. заместителю председателя Куйбышевского районного суда г.Самары Макогон Ларисе Александровне (пятый квалификационный класс)
2. заместителю Кинельского районного суда Самарской области Радаевой Оксане Ивановне (пятый квалификационный класс)
3. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Андрееву Александру Павловичу (пятый квалификационный класс)
4. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Горбуновой Татьяне Николаевне (пятый квалификационный класс)
5. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Игайкину Ивану Павловичу (пятый квалификационный класс)
6. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Карлову Вадиму Петровичу (пятый квалификационный класс)
7. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Леонову Артуру Игоревичу (пятый квалификационный класс)
8. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Матюшенко Игорю Алексеевичу (пятый квалификационный класс)
9. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Никоновой Елене Сергеевне (пятый квалификационный класс)
10. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Новинкиной Светлане Евгеньевне (пятый квалификационный класс)
11. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Полянскову Владимиру Николаевичу (пятый квалификационный класс)
12. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Тахаутдиновой Алие Рахимзяновне (пятый квалификационный класс)
13. судье Кировского районного суда г. Самары Башмаковой Татьяне Юрьевне (пятый квалификационный класс)
14. судье Куйбышевского районного суда г. Самары Мельниковой Оксане Александровне (пятый квалификационный класс)
15. судье Куйбышевского районного суда г. Самары Плисяковой Ольге Олеговне (пятый квалификационный класс)
16. судье Нефтегорского районного суда Самарской области Баймишеву Марату Самигулловичу (пятый квалификационный класс)
17. судье Новокуйбышевского городского суда Самарской области Шигановой Наталье Ивановне (пятый квалификационный класс)
18. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Евдокимову Сергею Александровичу (шестой квалификационный класс)
19. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Лапиной Владлене Михайловне (шестой квалификационный класс)
20. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Фроловой Светлане Викторовне (шестой квалификационный класс)
21. судье Кировского районного суда г. Самары Панковой Марине Анатольевне (шестой квалификационный класс)
22. судье Кировского районного суда г. Самары Тароян Розе Вараздатовне (шестой квалификационный класс)
23. судье Октябрьского районного суда г. Самары Семёнцеву Станиславу Александровичу (шестой квалификационный класс)
24. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Азязову Александру Михайловичу (седьмой квалификационный класс)
25. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Сабановой Валентине Леонидовне (седьмой квалификационный класс)
26. судье Железнодорожного районного суда г. Самары Галиуллиной Лилие Габтыльхаковне (седьмой квалификационный класс)
27. судье Кировского районного суда г. Самары Мокееву Александру Викторовичу (седьмой квалификационный класс)
28. судье Советского районного суда г. Самары Лазареву Денису Анатольевичу (седьмой квалификационный класс)
29. мировому судье судебного участка № 38 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Османовой Наталье Сергеевне (седьмой квалификационный класс)
30. мировому судье судебного участка № 110 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Гостьковой Ирине Владимировне (седьмой квалификационный класс)
31. мировому судье судебного участка № 10 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Копыловой Наталье Владимировне (восьмой квалификационный класс)
32. мировому судье судебного участка № 75 Похвистневского судебного района Самарской области Яновой Оксане Викторовне (девятый квалификационный класс)
33. мировому судье судебного участка № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области Лёшиной Татьяне Евгеньевне (девятый квалификационный класс)
34. мировому судье судебного участка № 86 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Горбашевой Викторие Владимировне (девятый квалификационный класс)
35. мировому судье судебного участка № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Макулову Андрею Александровичу (девятый квалификационный класс)
36. мировому судье судебного участка № 92 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Кирсанову Андрею Юрьевичу (девятый квалификационный класс)
37. мирового судьи судебного участка № 99 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Лебедевой Ирины Юрьевны (девятый квалификационный класс)
опубликовано 04.08.2014 22:05 (МСК)