Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 1 августа 2014 года (11.00)
Повестка
заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 1 августа 2014 года (11.00)

I.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Арбитражного суда Самарской области:

- Белохвосткиной Ольги Евгеньевны – Генерального директора ООО «Мир правовой защиты»
- Винокуровой Ксении Васильевны – Главного специалиста департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии городского округа Тольятти
- Лихачева Андрея Анатольевича – Помощника заместителя председателя Арбитражного суда Самарской области
- Струкова Андрея Анатольевича – Адвоката КА «Струков, Рыбаков и партнеры»

II.  Рассмотрение заявления кандидата Копункина Виктора Александровича (помощника заместителя председателя Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда) на вакантную должность судьи Арбитражного суда Самарской области

III.  Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Самарской области Плешкова Д.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Арбитражного суда Самарской области Плотниковой Натальи Юрьевны в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения.

IV.  Рассмотрение заявления кандидата Каляева Владимира Николаевича (председателя Октябрьского городского суда Самарской области) на вакантную должность председателя Сызранского районного суда Самарской области

V.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность председателя Промышленного районного суда г. Самары:

- Керосировой Татьяны Юрьевны – Судьи Самарского областного суда
- Махарова Альберта Шалвовича – Судьи Самарского областного суда
- Сёмина Сергея Юрьевича – Заместителя председателя Промышленного районного суда г. Самары

VI.  Рассмотрение заявления кандидата Зеленцовой Ольги Александровны  (судьи Чапаевского городского суда Самарской области) на вакантную должность заместителя председателя Чапаевского городского суда Самарской области

VII.  Рассмотрение заявления кандидата Гиниятуллиной Лайсян Камияровны (судьи Красноглинского районного суда г. Самары) на вакантную должность заместителя председателя Красноглинского районного суда    г. Самары

VIII.  Рассмотрение заявления кандидата Бакаевой Юлии Владимировны (судьи Промышленного районного суда г. Самары) на вакантную должность заместителя председателя Промышленного районного суда     г. Самары

IX.  Рассмотрение заявления кандидата Блинковой Ольги Владимировны (помощника председателя Октябрьского городского суда Самарской области) на вакантную должность мирового судьи судебного участка  № 71 судебного района г. Октябрьска  Самарской области

X.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 100 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

- Молчанова Сергея Михайловича – Адвоката, заместителя председателя Тольяттинской коллегии адвокатов      № 57 «Корпорация право»
- Нестерова Максима Вячеславовича – Старшего следователя следственного отделения по Центральному району г. Тольятти следственного отдела по г. Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области
- Толстых Елены Николаевны – Помощника судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

XI.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 106 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

- Володиной Ирины Михайловны – Заместителя начальника юридического отдела Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области (г. Тольятти)
- Макокиной Натальи Юрьевны – Помощника судьи Центрального районного суда г. Тольятти  Самарской области

XII.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 65 судебного района                     г. Новокуйбышевска Самарской области:

- Бегишевой Натальи Васильевны – Помощника судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области
- Бондаревой Юлии Александровны – Консультанта управления информационных технологий и организационной работы государственной жилищной инспекции
- Пирской Екатерины Александровны – Помощника судьи Самарского областного суда
- Сабылиной Оксаны Викторовны – Помощника судьи Куйбышевского районного суда г. Самары

XIII.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

- Косьяновой Елены Вадимовны – Старшего помощника прокурора Железнодорожного района г. Самары
- Напреенко Ирины Владимировны – Помощника судьи Самарского областного суда
- Сорокиной Ольги Павловны – Помощника судьи Железнодорожного районного суда г. Самары

XIV.  Рассмотрение 6 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

- Болдыревой Анны Владимировны – Помощника судьи Советского районного суда г. Самары
- Муравьева Алексея Вячеславовича – Помощника судьи Самарского областного суда
- Рязанцевой Татьяны Анатольевны – Помощника судьи Кировского районного суда г. Самары
- Синяевой Ирины Дмитриевны – Мирового судьи судебного участка       № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области
- Старковой Веры Валерьевны – Помощника мирового судьи судебного участка № 63 Кинельского судебного района Самарской области
- Тепляковой Татьяны Алексеевны – Помощника судьи Самарского областного суда

XV.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Кудашкина Александра Ивановича в порядке       ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения

XVI.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Промышленного районного суда г. Самары Дешевых Александра Сидоровича в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде предупреждения

XVII.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о привлечении судьи в отставке Николаевой Надежды Михайловны к исполнению обязанностей судьи Похвистневского районного суда Самарской области в порядке          ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» сроком до 1 года

XVIII.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Устиновой Галины Викторовны о прекращении полномочий по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление).

XIX.  Рассмотрение заявления судьи, председателя Железнодорожного районного суда г. Самары Курылева Валерия Анатольевича о прекращении полномочий по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление).

XX.  Рассмотрение заявления судьи Сызранского районного суда Самарской области Шлеппер Евгении Израилевны о прекращении полномочий по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление).

XXI.  Квалификационная аттестация

1.  заместителя председателя Куйбышевского районного суда г. Самары Макогон Ларисы Александровны (пятый квалификационный класс)
2.  заместителя Кинельского районного суда Самарской области Радаевой Оксаны Ивановны (пятый квалификационный класс)
3.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Андреева Александра Павловича (пятый квалификационный класс)
4.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Горбуновой Татьяны Николаевны (пятый квалификационный класс)
5.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Игайкина Ивана Павловича (пятый квалификационный класс)
6.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Карлова Вадима Петровича (пятый квалификационный класс)
7.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Леонова Артура Игоревича (пятый квалификационный класс)
8.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Матюшенко Игоря Алексеевича (пятый квалификационный класс)
9.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Никоновой Елены Сергеевны (пятый квалификационный класс)
10.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Новинкиной Светланы Евгеньевны (пятый квалификационный класс)
11.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Полянскова Владимира Николаевича (пятый квалификационный класс)
12.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Тахаутдиновой Алии Рахимзяновны (пятый квалификационный класс)
13.  судьи Кировского районного суда г. Самары Башмаковой Татьяны Юрьевны (пятый квалификационный класс)
14.  судьи Куйбышевского районного суда г. Самары Мельниковой Оксаны Александровны (пятый квалификационный класс)
15.  судьи Куйбышевского районного суда г. Самары Плисяковой Ольги Олеговны (пятый квалификационный класс)
16.  судьи Нефтегорского районного суда Самарской области Баймишева Марата Самигулловича (пятый квалификационный класс)
17.  судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Шигановой Натальи Ивановны (пятый квалификационный класс)
18.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Евдокимова Сергея Александровича (шестой квалификационный класс)
19.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Лапиной Владлены Михайловны (шестой квалификационный класс)
20.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Фроловой Светланы Викторовны (шестой квалификационный класс)
21.  судьи Кировского районного суда г. Самары Панковой Марины Анатольевны (шестой квалификационный класс)
22.  судьи Кировского районного суда г. Самары Тароян Розы Вараздатовны (шестой квалификационный класс)
23.  судьи Октябрьского районного суда г. Самары Семёнцева Станислава Александровича (шестой квалификационный класс)
24.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Азязова Александра Михайловича (седьмой квалификационный класс)
25.  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Сабановой Валентины Леонидовны (седьмой квалификационный класс)
26.  судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Галиуллиной Лилии Габтыльхаковны (седьмой квалификационный класс)
27.  судьи Кировского районного суда г. Самары Мокеева Александра Викторовича (седьмой квалификационный класс)
28.  судьи Советского районного суда г. Самары Лазарева Дениса Анатольевича (седьмой квалификационный класс)
29.  мирового судьи судебного участка № 38 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Османовой Натальи Сергеевны (седьмой квалификационный класс)
30.  мирового судьи судебного участка № 110  Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Гостьковой Ирины Владимировны (седьмой квалификационный класс)
31.  мирового судьи судебного участка № 10 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Копыловой Натальи Владимировны (восьмой квалификационный класс)
32.  мирового судьи судебного участка № 75 Похвистневского судебного района Самарской области Яновой Оксаны Викторовны (девятый квалификационный класс)
33.  мирового судьи судебного участка № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области Лёшиной Татьяны Евгеньевны (девятый квалификационный класс)
34.  мирового судьи судебного участка № 86 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Горбашевой Виктории Владимировны (девятый квалификационный класс)
35.  мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Макулова Андрея Александровича (девятый квалификационный класс)
36.  мирового судьи судебного участка № 92 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Кирсанова Андрея Юрьевича (девятый квалификационный класс)
37.  мирового судьи судебного участка № 99 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Лебедевой Ирины Юрьевны  (девятый квалификационный класс) 
опубликовано 25.07.2014 15:44 (МСК), изменено 31.07.2014 12:31 (МСК)