Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
30 мая 2014 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области
30 мая 2014 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

Были рассмотрены следующие вопросы:

I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

1.    четырех судей Самарского областного суда Ласковской С.Н., Муромцевой Л.К., Плисяковой О.О., Родиной Т.А.
2.    заместителя председателя Самарского районного суда г. Самары Антоновой Е.В.
3.    судьи Промышленного районного суда г. Самары Бондаренко А.И.
4.    мирового судьи судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Орловой Н.А.
5.    мирового судьи судебного участка № 4 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Иванниковой О.В.
6.    мирового судьи судебного участка № 9 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Шмелевой Т.А.
7.    мирового судьи судебного участка № 85 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Тюганкиной Н.В.
8.    мирового судьи судебного участка № 95 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Власовой И.В.


II. Прекращены полномочия судьи Самарского областного суда Бурцевой О.Н. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


III. Прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Самарской области Щетининой М.Н. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)
 

IV. Прекращены полномочия судьи, председателя Куйбышевского районного суда г. Самары Шутовой Н.З. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


V. Прекращены полномочия судьи, председателя Октябрьского районного суда г. Самары Вербицкой Л.Б. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


VI. Прекращены полномочия судьи, председателя Советского районного суда г. Самары Шамарова А.Д. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)
VII. Прекращены полномочия судьи, председателя Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Евдокимова А.М. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


VIII. Прекращены полномочия судьи, председателя Похвистневского районного суда Самарской области Мартынова А.И. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


IX. Прекращены полномочия судьи, заместителя председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области      Махиновой Г.А. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


X. Прекращены полномочия судьи Автозаводского районного суда г.Тольятти Самарской области Архангельской В.А. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XI. Прекращены полномочия судьи Автозаводского районного суда г.Тольятти Самарской области Милохиной Л.Г. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XII. Прекращены полномочия судьи Промышленного районного суда г.Самары Мыглан А.В. по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


XIII. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

1.    заместителю председателя Ленинского районного суда г. Самары Морозовой Любови Николаевне (пятый квалификационный класс)
2.    судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Абрамову Александру Юрьевичу (пятый квалификационный класс)
3.    судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Архангельской Вере Алексеевне (пятый квалификационный класс)
4.    судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Евдокимову Николаю Михайловичу (пятый квалификационный класс)
5.    судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Ежову Ивану Михайловичу (пятый квалификационный класс)
6.    судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Филипповой Татьяне Михайловне (пятый квалификационный класс)
7.    судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Фисун Анне Николаевне (пятый квалификационный класс)
8.    судьи Кировского районного суда г. Самары Рандиной Ольге Васильевне (пятый квалификационный класс)
9.    судье Промышленного районного суда г. Самары Бакаевой Юлии Владимировне (пятый квалификационный класс)
10.    судье Промышленного районного суда г. Самары Селиверстову Вадиму Анатольевичу (пятый квалификационный класс)
11.    судье Чапаевского городского суда Самарской области Зеленцовой Ольге Александровне (пятый квалификационный класс)
12.    судье Кировского районного суда г. Самары Маликовой Татьяне Анатольевне (шестой квалификационный класс)
13.    судье Ленинского районного суда г. Самары Дурновой Наталье Геннадьевне (шестой квалификационный класс)
14.    судье Октябрьского районного суда г. Самары Родивиловой Елене Олеговне (шестой квалификационный класс)
15.    судье Ленинского районного суда г. Самары Грищенко Эльвире Николаевне (седьмой квалификационный класс)
16.    судье Чапаевского городского суда Самарской области Канафьевой Наталье Петровне (седьмой квалификационный класс)
17.    мировому судье судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области Косматинской Алене Юрьевне (седьмой квалификационный класс)
18.    мировому судье судебного участка № 56 Советского судебного района г. Самары Самарской области Тимошенко Елене Федоровне (седьмой квалификационный класс)
19.    мировому судье судебного участка № 52 Советского судебного района г. Самары Самарской области Кузнецовой Марине Михайловне (восьмой квалификационный класс)
20.    мировому судье судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Чирковой Ирине Николаевне (девятый квалификационный класс)
21.    мировому судье судебного участка № 14 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Ферапонтовой Злате Павловне  (девятый квалификационный класс)
22.    мировому судье судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Фирсовой Елене Николаевне (девятый квалификационный класс)
23.    мировому судье судебного участка № 60 судебного района г.Жигулевск Самарской области Тришкину Егору Леонидовичу (девятый квалификационный класс)
24.    мировому судье судебного участка № 64 Кинельского судебного района Самарской области Витвицкой Екатерине Викторовне  (девятый квалификационный класс)
25.    мировому судье судебного участка № 79 судебного района               г. Сызрани Самарской области Куликову Виталию Викторовичу (девятый квалификационный класс)
26.    мировому судье судебного участка № 116 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области Масляеву Александру Михайловичу (девятый квалификационный класс)
27.    мировому судье судебного участка № 137 Кинельского судебного района Самарской области Лейновой Светлане Викторовне (девятый квалификационный класс)
28.    мировому судье судебного участка № 139 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области Стрельниковой Марии Александровне (девятый квалификационный класс)
29.    мировому судье судебного участка № 140 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области Казанцеву Игорю Леонидовичу (девятый квалификационный класс)
30.    мировому судье судебного участка № 161 Исаклинского судебного района Самарской области Саморенкову Роману Сергеевичу (девятый квалификационный класс)

опубликовано 04.06.2014 18:18 (МСК)