Arms
 
развернуть
 
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60
Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)
oblsud@e-sam.ru
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 60Тел.: (846) 310-62-83 (апелл. гр.д), (846) 333-59-13 (апелл. уг.д.)oblsud@e-sam.ru
Судейское сообщество
Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 16 августа 2013 года (09.00)

Повестка
заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области
на 16 августа 2013 года (09.00)


I.    Рассмотрение заявления кандидата Гуревич Елены Викторовны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 58 судебного района г. Жигулевска Самарской области повторно на десятилетний срок полномочий – переназначение


II.    Рассмотрение заявления кандидата Тихоновой Татьяны Петровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 62 Кинельского судебного района Самарской области повторно на десятилетний срок полномочий – переназначение


III.    Рассмотрение заявления кандидата Шаймардановой Эльвиры Габдулахатовны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 141 Клявлинского судебного района Самарской области повторно на десятилетний срок полномочий – переназначение


IV.    Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. к привлечению судьи в отставке Еремеевой Любови Петровны к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда г. Самары сроком до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


V.    Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г.Тольятти Самарской области Жемчуговой Лидии Михайловны о прекращении  полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)


VI.    Рассмотрение заявления судьи Ставропольского районного суда Самарской области Еременко Лидии Николаевны о прекращении  полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)





VII.    Квалификационная аттестация

1.    судьи Арбитражного суда Самарской области Агеевой Галины Михайловны (второй квалификационный класс)
2.    судьи Арбитражного суда Самарской области Асадуллиной Светланы Петровны (второй квалификационный класс)
3.    судьи Арбитражного суда Самарской области Бибиковой Нины Дмитриевны (второй квалификационный класс)
4.    судьи Арбитражного суда Самарской области Гордеевой Светланы Дмитриевны (второй квалификационный класс)
5.    судьи Арбитражного суда Самарской области Каленниковой Ольги Николаевны (второй квалификационный класс)
6.    судьи Арбитражного суда Самарской области Коршиковой Екатерины Владимировны (второй квалификационный класс)
7.    судьи Арбитражного суда Самарской области Мальцева Николая Александровича (второй квалификационный класс)
8.    судьи Арбитражного суда Самарской области Носовой Галины Геннадьевны (второй квалификационный класс)
9.    судьи Арбитражного суда Самарской области Садовниковой Татьяны Ильиничны (второй квалификационный класс)
10.    судьи Арбитражного суда Самарской области Степановой Ирины Кузьминичны (второй квалификационный класс)
11.    судьи Арбитражного суда Самарской области Хмелева Сергея Петровича (второй квалификационный класс)
12.    судьи Арбитражного суда Самарской области Щетининой Марии Николаевны (второй квалификационный класс)
13.    судьи Арбитражного суда Самарской области Ястремского Леонида Леонтьевича (второй квалификационный класс)
14.    судьи Арбитражного суда Самарской области Исаева Александра Валерьевича (третий квалификационный класс)
15.    судьи Самарского областного суда Горбуль Наталье Александровне (второй квалификационный класс)
16.    судьи Самарского областного суда Горбунова Николая Михайловича (второй квалификационный класс)
17.    судьи Самарского областного суда Калиниковой Ольги Александровны (третий квалификационный класс)
18.    судьи Самарского областного суда Печниковой Елены Ринатовны (третий квалификационный класс)
19.    судьи Самарского областного суда Улановой Елены Сергеевны (третий квалификационный класс)
20.    судьи Самарского областного суда Шилова Александра Евгеньевича (третий квалификационный класс)
21.    председателя Большеглушицкого районного суда Самарской области Сашниной Нины Васильевны (пятый квалификационный класс)
22.    председателя Волжского районного суда Самарской области Загороднова Олега Владимировича (пятый квалификационный класс)
23.    председателя Исаклинского районного суда Самарской области Минбаевой Раифы Ибрагимовны (пятый квалификационный класс)
24.    председателя Жигулевского городского суда Самарской области   Горину Сергею Викторовичу (пятый квалификационный класс)
25.    председателя Кинель-Черкасского районного суда Самарской области Ковригиной Любови Анатольевне (пятый квалификационный класс)
26.    председателя Клявлинского районного суда Самарской области Самодуровой Натальи Николаевны (пятый квалификационный класс)
27.    председателя Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Шкурова Сергея Ивановича (пятый квалификационный класс)
28.    председателя Красноармейского районного суда Самарской области Яхонтовой Натальи Петровны (пятый квалификационный класс)
29.    председателя Ленинского районного суда г. Самары                Чернышева Михаила Владимировича (пятый квалификационный класс)
30.    председателя Нефтегорского районного суда Самарской области     Гусева Владимира Александровича (пятый квалификационный класс)
31.    председателя Октябрьского городского суда Самарской области   Каляева Владимира Николаевича (пятый квалификационный класс)
32.    председателя Похвистневского районного суда Самарской области Мартынова Анатолия Ивановича (пятый квалификационный класс)
33.    председателя Приволжского районного суда Самарской области Писарева Сергея Николаевича (пятый квалификационный класс)
34.    председателя Промышленного районного суда г. Самары            Выдрина Александра Николаевича (пятый квалификационный класс)
35.    председателя Сергиевского районного суда Самарской области Шишовой Людмилы Александровны (пятый квалификационный класс)
36.    председателя Ставропольского районного суда Самарской области Макаркиной Натальи Ивановны (пятый квалификационный класс)
37.    председателя Сызранского городского суда Самарской области Порунова Александра Николаевича (пятый квалификационный класс)
38.    председателя Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Евдокимова Александра Михайловича (пятый квалификационный класс)
39.    председателя Чапаевского городского суда Самарской области    Пирской Людмилы Александровны (пятый квалификационный класс)
40.    судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Роменской Виктории Назиповны (седьмой квалификационный класс)
41.    судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Серого Юрия Игоревича (седьмой квалификационный класс)
42.    судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Судовской Натальи Валентиновны (седьмой квалификационный класс)
43.    судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области Иноземцевой Елены Ивановны (седьмой квалификационный класс)
44.    судьи Кировского районного суда г. Самары Головиной Екатерины Александровны (седьмой квалификационный класс)
45.    судьи Ставропольского районного суда Самарской области Шишкина Антона Геннадьевича (седьмой квалификационный класс)
46.    мирового судьи судебного участка № 58 Самарской области (г.Жигулевск) Гуревич Елены Викторовны (восьмой квалификационный класс)
47.    мирового судьи судебного участка № 141 Самарской области (Клявлинский район) Шаймардановой Эльвиры Габдулахатовны (восьмой квалификационный класс)
48.    мирового судьи судебного участка № 33 Самарской области (Октябрьский район г. Самары) Черновой Елены Александровны (девятый квалификационный класс)
49.    мирового судьи судебного участка № 57 Самарской области (Советский район г. Самары) Батыревой Татьяны Вячеславовны (девятый квалификационный класс)
50.    мирового судьи судебного участка № 138 Самарской области (Кинель-Черкасский район) Бондаренко Анны Ивановны (девятый квалификационный класс)
51.    мирового судьи судебного участка № 145 Самарской области (Красноярский район) Арефьевой Натальи Владимировны (девятый квалификационный класс)
52.    мирового судьи судебного участка № 157 Самарской области (Ставропольский район) Микшевич Марины Ивановны (девятый квалификационный класс)






опубликовано 15.08.2013 10:23 (МСК), изменено 16.08.2013 09:25 (МСК)